Татьяна Степанова

Почему в России так любят воровать?

Анастасия

Потому, что" большие воры"-это вовсе не воры, а политические деятели.

Эльвира

Не воруй, государство не любит конкурентов!

**
*romeo *

Как так?
и чё в других странах как-то по другому воруют?

Анна Севастеева

Не украдешь - не проживешь!:)))))))

Анастасия

богатые от жадности... другие от бедности...

Anna Vologina

потому что, никто ничего не имеет.

Дмитрий Сорокин

Правда что ли?
Твой личный опыт?
А где не любят?
Скажем так - на шару.

Вон, в ЮАР, вооруженное, организованное ограбление банка. Число налетчиков - около 20.
Всех расстреляли при налете.

Bad-Boy Sexy-Boy

Где невозможно заработать честно, там воруют. Аксиома!

Татьяна Моисеева

новерное это в крови у всех!!!! ИЛИ ПРОСТО ПРИВЫЧКА!!!

Бактыгуль Амираева

В России много воруют?
Да с нашими то главами скоро и воровать нечего будет!

Па
Паша

Потому что, все с ног на голову перевернуто! - кто работает, -тому по рукам бьют, а тот кто ворованное золото скупает, левой водкой торгует, спекулирует - зеленый свет... вот некоторые и воруют... т. к. у них левой водки нет, а спекулировать не умеют.. короче, занимаются тем, что у них лучше получается..)))

Камолжон

Фу как грубо, воровать это же преступление. А вот стырить нормально. У нас так говорят -зачем я на ту работу ходить буду там да же стырить нечего. Наверное из любви к искусству воспитанному веками -ни когда основная масса людей ни чем не владела -да и сейчас не владеет

Лариса Рябичева

Потому что в России нет никаких наказаний за воровство для чиновников! Если бы они были, то воровать разлюбили бы!

Ну
Нурканат

самый понятный способ обогащения.