Данила

почему у нас в России не любят.... Масквичей????

Околя

Мацква — город-паразит, процветающий за счет людей этой страны. Жизнь в Москве и в России — сильно разная. Поэтому понаехавшие стремятся в Москву, хамовитые пейзане провинциалы ее хают, а потомственные москвичи (особенно гадкая часть которых — «москвичи в первом поколении» , то есть отродье лимиты еще советских времен) жутко гордятся своим статусом и нагло плюют на понаехавших, не забывая, однако, сдать им квартиру за штучку-другую баксов, ибо никак иначе зарабатывать не в состоянии. Вспомним даже официальное обращение на московских празднествах или в метро: «Уважаемые Москвичи и гости столицы!.. » Житель Замкадья, переселившийся в Москву, становится Понаехавшим и выполняет чёрную работу: метёт улицы, убирает говно и сидит в офисе. Со временем некоторые Понаехавшие приближаются (по уровню) к масквичам, но полноценными масквичами никогда не станут, так как масквичи страдают наслаждаются труднодостижимым уровнем ЧСВ, искренне полагая, что их уровень доходов зависит от уровня их трудолюбия (на самом деле равного нулю) , а все остальные завидуют и мечтают к ним понаехать.

Виктор Карасев

Лично я просто их ОБОЖАЮ!; -))

Elvisa Suleymanova

Да у нас никого не любят. Ни масссквичей, ни колхозников, ни европейцев, ни китайцев, даже соседей своих - вообще никого в принципе

Иляна Селезнева

Да плевать на них. Это у них от самомнения, думают, что если в рот не заглядывают, то уже и не любят. Такое бывает у мнительных школьниц, чуть что, сразу: "Меня никто не любит".

Александр Иванов

Где это "у вас, в России"? Или Санкт-Петербург, по-вашему, - это уже не Россия? У нас вот в офисе сразу несколько новых сотрудников из Первопрестольной (юрист, замдиректора, менеджер по персоналу) - обаятельнейшие люди! Или Вы сами просто из быдлан рассейских будете, что граждан сугубо по месту их происхождения делите?

Kuzj

панаехали))

Наиль Каюмов

так хреновая машина то...