Света Бабенко

Почему в России все любят харкаться?

Идешь так и слышно повсюду этот утробный звук из носоглотки и плевки повсюду, почему в Европе и США это считается неприличным?

Арам Манукян

Это привычка, раньше означала крутость и всё такое, с перестроечных времён в СССР.

Александр Старченко

Блин.... Да в фото на вашей аватарке, не просто хочется харкнуть- хочется выстрелить обойму автомата.

Евгений Хартов

По себе людей не судят, Боня

Полина Фролова

В германии люди пердят за столом. американцы чавкают громче свиней. спроси у них почему так?

Анатолий Колчин

2\3 страдают тонзиллитом-

Наталья Корнеева

хз я как со своего района перехал редко такое вижу)

Максим Захаров

верблюд - друг русского человека

Татьяна Долматова

с дону, наверно

Дария Хакбердиева

хамство это национальная черта многих-большинство не привито таких хамских повадок ну многие по скудости ума считают это нормой

Андрей Раев

Неприятный вкус во рту, слишком обильное слюноотделение, просто вредная привычка - как будто у всех одна причина или получили "ПРАВИЛЬНОЕ" воспитание. Увы..

ДА
Джамиля Апасова

Ты про себя наверное?

Ол
Олег

Плохой климат, жилищные условия, работа в пыли, грязи. "Тубик" возрождается.

Helena

Это с азии пошло, они постоянно там жуют траву, и переодически смачно схаркивают, считается типа я мужик -альфасамец итд итп.

На
Наталья

Вряд ли все любят, некоторые уже и не любят но не могут пройти мимо грязного тротуара-плюнул и пыли немного меньше.)))

Елена Малышко

Твоё окружение и ты сам — это ещё не все в России.
Так что, научи окружение и себя вести себя достойно, сообразно известным приличиям.
С суждениями о Европе и США - тоже преувеличение. Плюют и не меньше...

Антон Рожко

Культура низковата.
У нас даже преподаватель на курсах повышения квалификации для терапевтов кашляла, не отворачиваясь и не прикрывая рот.
Правда, не сплевывала.

Иогай-Логан Велесов

А причем тут Россия. В Израиле что не плюют.