Виталий И Эльвира Кравчун

Воровать в России законно если ты друг Путина?

Black And White Angel

Как можно такое подумать?
ВВП же вчера ответил, что он просто очень доверчивый по жизни,
деньги выделяет, выделяет, а его обманывают всякие мерзавцы из ГЛОНАССа и прочие.

Валера

Пу - пешка в игре больших дядек, не запретит он воровать, даже если очень захочет!

Игорь Вирт

У меня вчера сосед лопату украл.... видать тоже знаком с Путиным....

Ирина Александрова

Даже если ты друг хотя бы начальника местного РОВД..))

Анастасия Голоцукова

воровать впринципе законно, если за руку не поймали.. . (непойман - не вор)

Макс Рухманов

Да ты просто ОБЯЗАН воровать если друг! А про родствеников даже молчу

Елена Ерохина

Ну да. Закон же примут скоро об отмене наказаний для чиновников 🙂

Ирина Морозли

я бы поправил слегка - "узаконнено"

Furkat

закнно

Александр Зыбин

Не просто воровать, а воровать наглым образом.

Екатерина Никишина

или быть в оппозиции. есть прикрытие, хоть если поймают будешь полит заключеный. Другим лицам не рекомендуется, посадют

Юрец Лукьянчук

Путин признаёт законы. Путин не прзнаёт нравственное начало в человеке. Которое ЧЕЛОВЕКУ воровать не даёт.

Александр Зверев

Путин своих не сдаёт, но все своими быть не могут

НЕ
Наталия Евсеева

Вчера все обратили внимание, когда этот мерзавец, на вопрос Почему выпустили Е. Василиеву? цинично сказал:
- Мы ведь договорились смягчать наказания за экономические преступления, так давайте быть последовательными.
Понимая, что этот вопрос обязательно зададут, накануне он распорядился "скостить по два года Ходорковскому и Лебедеву.
А давйте вспомним, что когда в Эрмитаже были обнаружены гигантские по объему хищения, дело свернули, а Пиотровского наградили орденом За заслуги перед Отечеством" и Почетной Грамотой Многоразового Презика.