Маргарита Коломийцева

Как воровать, что бы все было по закону?

Diana Adamiya

воровства "по закону" не бывает... Так то...

Леонид Сытник

Надо "крышу" иметь от чиновников или правопохоронных органов и всё будет в порядке. Дерьмократия, однако!

Данил Лихачёв

Для этого надо быть вором в законе.

Юл
Юлия

Сначала-узнать законы, потом используя недоработки в них и щели (а они всегда присутствуют) -воровать.

Роман

Этот вопрос похож, на вопрос "Как слетать на луну, если моему соседу 40 лет"

Екатерина Королева

иди в думу думай, только если ты русский тебя туда не возьмут

Лейсан

это особый талант

Полина Тарасова

стань настоящим пукиноидом

А"
Андрей ""

вступить в Единую Россию.

Галина Дмитриева

НА СТРОЙКАХ ВЕКА-АТЭС, СОЧИ, СЕЙЧАС МЕГА-МОСКВА. ЭТО ТВОЕ ПЕРВОЕ ПОСОБИЕ, КОГДА МОЖНО И МНОГО