Kv
Kvil

Сердюкову воровать можно? Значит и мне можно?

Евгений Гусаров

А тебе есть чего воровать-то кроме рабочих рукавиц с завода? Наверно, нет, а то давно бы, не глядя на Сердюкова и не спрашивая никого, натырил бы...

Baxtiyor Sadullaev

Попробуй. Махом вцепят. Можно избранным.

Евгений Сероглазый

самолет или подводную лодку решили упереть?

Ек
Екатерина

Воруй, тебя однозначно - посадят....

Наталья Дёмина

Сердюков честен и не подкупен. Следствие не имеет к нему претензий. Не судите и сами судимы не будете.

Лестат Маланин

Ой... можно подумать, что ты ещё ничего с работы не спёр!!!

Юля

Конечно можно, когда на месте Сердюкова будешь и будет что воровать.

Мария Верютина

Сердюков воровал?? ? Первый раз слышу. Знаю что он начал реформу армии, которая не реформировалась лет 120. Когда он пришел в Армии было только 3% боеспособных частей и воровали столько, что у него в приемной стрелялись генералы ответственные по закупке танков. Он сделал свое дело, как в свое время Чубайс.

Марина Иванова

Надо заслужить. Если ему дали право..., это еще не значит, что он этим правом воспользовался.

Александр Shulbert

Тебя посодют, а ты не воруй.

Яна Гиленко

Quod licet Jovi, non licet bovi.