Вячеслав Малышев

Раз украина теперь европейская, значит теперь она порядочная? и не будет больше воровать транзитный газ?

Святослав Игоревич

Ага, как тот голубой воришка из " 12 стульев"- ему было стыдно красть, поэтому он когда крал - ему было очень стыдно !

Valera Novikov

а привычка останется

Фаррахов

Обезьяну хоть в шелка одень, она все равно обезьяна.

Оксана Абдулханова

да ну.. .
это фантастика!

Ольга Рябова

Ну а як жеж :-)))

Сергей Павлов

порядочность заключается не в оплате. А в презрении к газу.

Надежда Бочарова

Западения стала официальной евротитуткой Обамы)

Юлия Корниенко

Газ тырить продолжат, но каждый раз будут вежливо, по-европейски, извиняться.

Сергей Голдырев

а это к воровству никакого от ношения не имеет ...не надо ...не надо ...