Александр Ваньков

Так Европа предъявляет претензии России, что украина может украсть транзитный газ?

Алена

Украина всегда воровала, и в частности - газ.
Воровство на грани клептомании - национальная особенность укропов

Надежда Дронова

Ну само собой. Не может же евроУкраина быть в чем то виноватой:)

Ольга Selivanova

Да, они на нас в обиде, что так плохо хохлов вороватых воспитали

Каменный Лев

по Римскому праву, за преступления раба претензии предьявляли его хозяину.