Иван Волокитин

А в Министерстве Обороны больше воровали при Сердюкове или до него?

Ольга Булатова

меньше воровали только в СССР

Рустам Качинкин

А где доказательства воровства?
Пустые слова это

Светлана Линник

так и шас воруют

Олег Манжиков

Всегда, как и везде.
Карамзин: "Воруют".

Ка
Катик

В Министерстве Обороны всегда, во все времена хорошо воровали

Настя Шмелева

Мне представляется, что воровство в МО выросло не "НА", а "В", с 90-х годов. Когда свежие пришли, неоткормленные. Вспомните - Паша мерседес и иже с ним. И далее со всеми остановками. А разницу указывать, ну, взял он на столько-то миллиардов больше, чем до него кто-то, мелочь какая.

Серёга Голубев

Вообще пока воровство показали только при продаже имущества. А что внутри не особо, наверняка меньше.

Сергей

Х +Y× сердюков > Х :))