Наталья Литвиненко

Скандал в Министерстве обороны

Почему бывшему министру не предъеяляют никаких обвинений? Якобы, он ничгео не знал? За кого вообще людей держат?

Т. A.

За такие суммы у нас не сажают.... вот если б курицу спизд... л, тогда влепили б лет пять....

Мирзаджанова Джамиля

здесь затронуты интересы высших чинов.. того же Медведева)))

Вадим Сопин

стерх и айфончик тоже не знали

Студент Академии

Я думаю.. что скоро сядет в тюрьму пожизненно тот... кто свет пролил на это дело. Или погибнет невзначай.

Татьяна Гребенникова

Его трогать не будут. В благодарность за развал "Юкоса". Он тогда в налоговом ведомстве подвизался, заказ власти выполнял.. . Не дай Бог, рот раскроет некстати. Вынесут порицание и отправят в мебельный бизнес или даже куда получше.

Никто бы его не стал трогать, если бы госпожа Васильева не забеременела от него. Вот тут с одной стороны на него навалились Иванов с Рогозиным (бывший министр обороны с претендентом Рогозиным. Сильно хотелось последнему сесть в это кресло) и семья Сердюкова, в частности - тесть, большая шишка в топливной энергетике.. .

Звезды неудачно сошлись для Сердюкова. А подружки его, осмелев, стали воровать не почину. Перебрали малость...

Алексей Лыженко

Никто его не посадит. Он делал нудное и важное дело, за которое его поливали говном, а он делал до конца. Потом его закономерный уход обыграли как спектакль для народа. А вы про срок. Его еще за заслуги перед отечеством наградят, причем заслуженно.

Надежда

Погоди, его еще наградят за честность- мог 300 миллиардов украсть а украл только около 30

Алла Пылаева

предъявлялка у предъявителей видать не та

Аннет Алексеева

А почему бы тебе не написать письмо правительству и не потребовать отчета как гражданину этой страны? или ты наверное не из этой страны, поэтому и задаешь эти вопросы.

Денис Рыжов

А вы бы смогли отрубить себе левую руку, за то что она украла у правой. Вот и они не могут. Не осуждайте убогих, грех это!

Александр Xxx

Сердюкова - в одну камеру с Сердючкой!!!

Ольга Муравьева

Он не знал про" любимую жену" из гарема ничего.

Письменная Елена

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.

ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.

Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.
Ну, хоть не с чужим сЕксофоном застукали.

Шютка юмора в том, что чемоданчик с красной кнопкой в интересный момент находился …
Кстати, - где находился чемоданчик …в интересный момент?

К теме:

Чемоданчик НЕ пропал и от КВД повесток нет на обследование прочих подчинённых, - всё путём…