Анна Макарова

Военная комендатура к какому министерству относится? к Министерству внутренних дел или к министерству обороны?

Nur Smanaliev

Это - министерство обороны

Юл
Юлия

Странный вопрос однако! Конечно это структура МО. А ее деятельность в первую очередь регулируется Уставами Вооруженных Сил РФ. Уставом внутренней службы и уставом гарнизонной и караульной службы.