Анна Елистратова

Служба по контракту. Оплачивается ли отпуск военнослужащим по контракту в Министерстве обороны? И какие условия?

Алла Смирнова

Странный вопрос однако! Конечно отпуск оплачивается в том же размере. Вдобавок ко всему еще и проезд оплачивается к месту проведения отпуска, правда с этого года в связи с повышением ДД не во всех регионах.