Мария

Почему есть министерство обороны но нет министерства атаки?

Лидия

почему есть министерство образования, но нет министерства безграмотности

Владимир Зинченко

Предполагается, что военная доктрина нужна только как спасение от агрессора. И любой агрессор, начавший войн, обязательно обвиняет противника. "Он первый начал, я отвечал на оскорбление"

Ка
Катя

Ближе к ночи голова совсем отказывается думать ? :)))

Егор Дашев

Потому что когда хоть чуток повзрослеешь, Кристина, то поймешь, что в жизни не всегда люди всё называют своими именами прямо в лоб, ломово и топорно.. .
В быту это называется деликатностью, воспитанностью, культурой.. .
А в международной жизни - дипломатичностью и политкорректностью в терминах, определениях и выражении понятий,...

Лискачев Дмитрий

В обороне воровать легче.