Алексей Стыкин

Вам трудно догадаться по чьему приказу начался отстрел свидетелей по делу Сердюкова и министерства обороны?

Без комментариев....

По сообщения прессы уже убил трех очень важных свидетелей.

Все и обо всем вы отлично знаете, только вслух боитесь произносить эти имена, так что все эти дела спустят на тормозах, все именно к этому и идет.

Достойных и хороших ответов, но я все равно выношу этот вопрос на голосование с единственной целью - чтобы умные люди задумались и кое-что для себя уяснили и сделали выводы. Так этот вопрос прочтет гораздо больше народа.

Алексей Чиженок

ну и в чём смысл вопроса?

Светлана Герасимова

пока не факты, а догадки...

Лена

будет очень интересно если самого Сердюкова застрелят....

Maria Tolkacheva

а кто свидетели. бывшие соучастники
сам прикинь... как по другому.
и чё?

Людмила Фанасова

неужели тот, кого нельзя называть? ? ))
Ведь альтернативы в России нет.. . )

Александра Москвина

Ну если б я да же и знал то врятли мне от этого стало бы лучше жить.

Андрей Новиков

Ясный пень, из Америки ветер дует, а может оппозиционеры.... Навальный в своем блоге опубликовал официальные документы американских госорганов, из которых следует, что отец и сын Пехтины владеют квартирами в Майами-Бич стоимостью 540,9 тысячи долларов и 1,28 млн долларов, а также участком с домом и бассейном во Флориде стоимостью более 400 тысяч долларов. Сегодня оппозиционер также обнародовал еще несколько документов, в частности, об уплате налогов с этой недвижимости.

Света Миронова

Для того и выпустили, чтобы отстрелять.

Ма
Мария

нам это все равно однако

Alexandra

Хоть кого -то грохнули. Нет. Да какой отстрел? Сметана так ляпнула типа боюсь- боюсь.

Анна Груздева

об этом давно известно только вслух никто не говорит.

Ольга Осютина

Кого-то убили, или это команда к отстрелу?

Lydmila Timashkova

Возможно и приказа -то не было!

Светлана Агапова

Нет не трудно.

Алексей Смирнов

неужели сам Волан-де-морт?

Евгений

шоу биз - шоу биз, шоу биз не цивилизованный.
пол биз, пол дэ биз более оптимально и объективно для таких вещей которые имеют устойчивую сорняковую систему координат
кстати а саакашвили терь можно уже на четвереньках ходить, хоть бы извинился для публики, круть как не крути

Ma
Marina

я боюсь произносить вслух, говорю шёпотом ...-вот эти люди.

Наталья Труфанова

Я не думаю, что это делается по приказу высших руководителей, на которых Вы намекаете.

*екатерина*

Методы Аль-Капоне применяют до сих пор..

Ирина Панина

Теряюсь в догадках...

Аня Кузнецова

А ьы ссышь что тебя престрелят?

Андрей Лушников

Мне трудно догадаться!

А(
Александр (())

Это знают только властьимущие.

Иван Шеин

Ну а зачем мне тратить на это своё личное время? Не моё это дело, а СЛЕДСТВЕННЫХ органов, это их РАБОТА и они за это получают деньги

Oscar Zhumaniyazov

Усана Бен Ладана?

Вячеслав Потапов

А чего ты нашу тему не посещаешь?)

Анастасия Ускова

неужели всетаки Сердюков замешан во всех этих махинациях! ?
удачи!)

Масянька Хвостова

по приказу сионистов.

Наталья Ушаткина

нет, это не тот о ком Вы подумали ,
потому что если б речь шла об этом человеке, то свидетели исчезали бесследно,
а не валялись с пулевыми отверстиями во всю ж... .

надо думать что тот о ком вы имели ввиду как раз таки негодуэ

Татьяна Жукова

Впрочем как и всегда в таких делах..

Eric Crause

неужели жена Медведева сестру прикрывает?

Rivka Mativetskiy

Читала в СМИ, но никто ничего не знает в подробностях.

Ел
Елена

догадаться не трудно.. но я не знаю кто свидетели..

Юлия Ворона

не зови печаль, а то услышит ...)