Евгений Андреев

За что уволили Сердюкова?

Alisher Mamajanov

Не делился.

Анатолий

у меня другой вопрос за что его взяли ?

Анна Малютина

Не пригодился

Sherzod Abdulov

за коррупцию в системе МО

Антон

почему уволили на место поставили просто

Ольга

Уровень коррупции и разворовывания зашкалил.

Da
Daimond

В связи с коррупцией в министерстве, которое он возглавлял и что бы он не мешал расследованию дела.

Вячеслав Седунов

Интереснее - не посадили!

Омилжон Хусанов

За что его уволили - тайна покрытая мраком. До конца никто из нас это точно не узнает. Мне лично кажется, что это показательная порка совмещенная с внутренними разборками, в РФ же полно законов против коррупции, но они не работают, а тут вдруг снимают за коррупцию не кого-то, а министра. Причем как его быстро убрали, буквально пару дней всё заняло, значит это давно планировалось. Сейчас еще наверняка и кино по НТВ покажут, про то какой Сердюков засранец.

Аня Евланова

1 версия - держали, потому что был зятем Зубкова, а как изменил, а говорят и развёлся с его дочкой, то можно признать вором.
2 версия - Путин недавно отругал каких то министров, один подал в отставку, это были люди медведевского клана, а теперь Ме убирает людей Пу. Налицо раскол элит.

Ольга Осютина

Да его и назначать на этот пост не надо было. Он же бывший руководитель налоговой службы. А что может человек, который курировал, чтобы все платили налоги и жили спокойно, мыслить в военных делах.?

Лёшка Иванов

Уволили.. что бы предложить другую должность..