Roman Kaplya

Сердюков был уволен после финансовых скандалов в мин. обороны, или финансовые скандалы устроили чтобы снять Сердюкова?

Доминик Стросс-Кан был уволен после скандала с изнасилованием, или скандал с изнасилованием устроили чтобы уволить Стросс-Кана? (который хотел проводить антидолларовую политику)

Anastasiya Omarova

Да нет, увольнение его уже давно назревало, а тут такой случай подвернулся.. . Следующий будет начальник Генерального штаба...

Бакытбек Ныязбеков

да кто знает.. но везде что-то скандалы....

Николай Клягин

lf&f почему тогда не сняли чайку и шувалова?

Музычка Музычка

Увольнение Сердюкова чисто семейные разборки