Д*
Дмитрий **********

А до Сердюкова в армии не воровали? А откуда у вшивых генералов дворцы и богатства? Сердюков недавал воровать ворам !

Сергей Борискин

Разбудите меня Через 1000 лет и я спрошу Воруют? Мне ответят Да Скелет! Воруют бля -по-прежнему)))

Саша Кириенко

Непорядочный оказался . Трудно найти таких людей, вокруг меня таких только 7( сейчас обучаю 8 го ), которые
даже на рубль не обманут, но и все сделают что-бы друзьям было комфортно даже мысленно ненагадят .