Виктория Дайнеко

Вы когда-нибудь воровали? Если да, то что?

Елена Коннова

В нашей стране все когда-нибудь воровали- яблоки у соседей.

Сергей Филатов

Да, и очень активно, особенно осенью. У нас в Таллине, рядом с домом был горисполком, а во дворе горисполкома - сад. И естественно мы, мальчишки, помогали собирать урожай в этом саду. Нас естественно пыталась ловить милиция, но кто же в своем дворе попадется.

Александра Журавлева

Время и чувства))

Вася Пупкина

в детстве украл 10 рублей, а они были нужны для моего брата (в школе учился) ну так вот я 10 рублей стырил и чупа-чупсы купил)

Светлана Мосина

Попы и так нормально воруют, на джипах ездят.

Татьяна

Свое личное время у государства.

Анна Пестова

В магазине самообслуживания еду. С голодухи. Дорогие продукты не брал. Пару раз ловили. Стыдно не было. Без работы, без крыши над головой.. . И нигде не брали, хотя синекуры не искал. Возраст больше 50: устроиться очень трудно.

Настюнчик Красатуньчик

жвачку в "Магните" , а когда заметили у меня в руках ее, доказывал что купил в другом магазине, отпустили с миром

Маргарита Кочерышкина

В детстве сигареты тырила, у папы)

Aнна Дьякова

шоколодку. а большой когда то с завода брал немного по делу".винтики"-- типа

Вова Орлов

В детстве игрушки на рынке

Андрей Драч

Было дело:))) )
В детстве воровали открытки в книжном магазине. На спор. Кто больше:))))

Rishat Sharipov

На отдыхе с одним парнем устроили соревнование: проходили по рядам, где продают сувениры, кто и что украдет и на большую сумму. Прикол такой был. Только однажды со мной такое было, он придумал, спровоцировал меня. А я не отказалась.

Анаттолик Короткевич

Булочки с маком в первом классе. Голодные со школы шли. Поймали. Было очень стыдно, больше в жизни никогда к чужому не притронулась.

Alexander Pitch

Ага в деревне в магазине ленту с надписью ЦЕНА

Андрей Полынкин

так я тебе и признался сколько я наворовал

Андрей Дмитриевцев

Компьютер! И он наказал меня на всю оставшуюся жизнь. Попивал бы я сейчас пиво и глаза не портил.

Masha Volkonskaya

постоянно- время у своих друзей

Машенька Звездочка

нечего вспомнить. . Никогда и ничего.