Денис Рябчиков

а вы когданить воровали?

там щебень со строй площадки? или с завода чтонить выносили? с армии или с работы торговали вещами какиминебудь?) ) или пытались как обмануть человека например в супер маркете пронося при этом в кармане чтонибудь "типо забыли выложить". тока чесно)))

или например у человека деньги упали а Вы взяи и забрали их себе!

Анна Платонова

Чистосердечное признание - прямая дорога в тюрьму

Елена Пахоменко

Шоколадку в детстве и щебень пару вёдер

Андрей Долбин

По-мелочи, да

Татьяна Коровкина

А с какой цель вопрос задан? Провокатор !

Hello Omny

в детстве только - а кто-то, похоже, в этом состоянии и остался )

Инга Хоюр-Оол

нельзя искушать ближнего свой слабостью. это про воровство самая точная мысль по моему. кладите подальше поближе найдете.

Елена Царёва

Упаси боже.

Юра

Таким образом не приходилось

Леонид Николаев

конечно, если надо будет и сейчас чё нить свистну

Рамиль Ахметжанов

вот еще, так и сказали, ага! да и сроки привлечения еще не вышли....

Азад Гейдаров

Влить в свою машину пару вёдер гос бензина, привезти самосвал щебёнки за бутылку водки, принести с работы из столовой детского садика сумку с продуктами, обвешивать и обсчитывать народ в магазинах и многое другое в СССР е за воровство не считалось, да и срок давности прошёл, так что извините.

Алексей Шерстюк

Несколько идей сперла в магазине подарков. потом их использовала