Se
Serega

Почему продолжат воровать в Сочи? Ведь Путин сказал незя

Горшков Александр

Он сказал нельзя жрать из моей миски.

Анастасия Емельянова

смешной ты.. . он там сам больше всего и ворует

Валерия Аникеева

Анализируй это. Русский трейлер.

Находящееся сегодня на посту президента России физическое лицо не способно более выполнять свою сакральную миссию — обеспечение безопасности авуаров российской клептократии в стране и за рубежом. Как и в 1999-ом году режим остро нуждается в идеологическом и кадровом ребрендинге. Судорожное барахтанье бульдогов под кремлевским ковром означает одно — начался кастинг проекта "Наследник 2". Ничего личного, Владимир Владимирович. Только бизнес. Они ищут Другого Парня. Вы для них уже не функциональны.

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/978262-echo/

Хлынов, он же Вятка, он же Киров, он же…
11 апреля 2013, 13:43
На нас на всех надвигается судебный процесс над Навальным. Этакая проверка на вшивость - чего мы на сегодняшний день стоим как страна и как общество. Проглотим мы эту пакость или нет.

Но сейчас я все больше думаю не про «всех нас» , а про жителей города Кирова.

Славные кировчане, скоро у вас будет безумно интересно. На время суда ваш город, про который, честно говоря, редко бывает что-то слышно, станет самым актуальным местом Российской Федерации.

Вам выпала такая удача, потому что кремлевские умники вообразили, будто самого яркого человека оппозиции нужно судить подальше от буйной Москвы. Вот и высосали из пальца уголовное дело, чтобы по-тихому придушить настырного борца с коррупцией - в дальнем провинциальном городе, где, по их мнению, всем наплевать и никто не пикнет.

(Ох, не читали они, бедные, про второй процесс Дрейфуса. Тоже сплавили из шумного Парижа в тихий Ренн – и разворошили тако-ой муравейник. Сами потом были не рады) .

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1051000-echo/

О. БЫЧКОВА: Последний самый вопрос. Спрашивает вас Киа999, так формулирует: «Хотите ли вы, чтобы Навальный сел в тюрьму? Только честно» .

М. ШЕВЧЕНКО: Я не хочу, чтобы кто бы то ни было сел в тюрьму. Никогда не хотел и не буду хотеть. Поэтому я не хочу, чтобы Навальный сел в тюрьму. Я считаю, что судебный процесс против Навального – это рекламная акция по поднятию политического авторитета и имиджа, и образа достаточно уже подзабытого Алексея Навального.

О. БЫЧКОВА: А зачем это делать кровавому режиму, скажите?

М. ШЕВЧЕНКО: А я считаю, что в кровавом режиме есть несколько фракций, несколько партий. Есть очевидно системная либеральная партия, фракция, которая просто поддерживает и раскручивает Навального. Сегодня суд над Навальным, тем более в Кировской области, то есть вынесение Навального из контекста Москвы и либерально-болотной интеллигенции в глубинку России, в Кировскую область, где люди там идут по судам просто как через конвейер, это, собственно говоря, как бы, создание из господина Навального политика федерального масштаба. Тех, кто это делает, я думаю, можно поздравить. Это крайне удачный пиар-ход, суд над Алексеем Навальным с точки зрения его политических интересов.

ttp://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1050388-echo/#element-text

Алекс@ндр )

а че еще делать

Дмитрий Ч

Это он не им сказал. Они свои, им можно.

Larisa Maslennikova

он много чего говорит. нельзя повышать жкх более чем на 6% в год а газ разрешает поднимать на 20% икто его слушать будет еак прибавляли в квитанциях так и прибавляют я только не понимаю кому он все это так убедительно говорит наверно самому себе.

Марат Ахмеров

А разве его кто-то слушает?

Евгений Симбирцев

А кто его слушает - то ?