Оля Терентьева

Что Вы скажете о судебно-правовой системе России (в свете дела оборонсервиса)?

Fb
Fbmvika

А что о ней сказать? Бывают и более глупые судебные системы, в России просто многое еще пока упирается в коррупцию, что в общем-то сказывается на общей репутации. Когда судьи смогут нормально существовать без сторонней помощи и будут полностью независимы от должностных лиц-тогда все и нормализуется.

Ирена Жвингелайте

При вертикали власти нет ни судебной, ни правовой системы. Есть только Система.

Алексей Ершов

В царстве кожаных злодеев
Правят черти и евреи,
Под бесовским колесом
Спит земля кровавым сном

Евгений Топилин

Скажу что она подконтрольна режиму и выносит решения только по указаниям сверху.

Анна Зверева

Она умерла. 25 октября 1917-го года.

Кристина Курилович

Идет следствие, чего еще говорить, вот будет суд тогда и посмотрим!

Медер Учбаев

позвоночная

П!
Просто !!! Душа !!!

у кого больше денег тот и прав

Светлана

У этой системы, своя система. КУМОВСТВО.. . Ворон Ворону, глаз не выклюет ))))))))

Елена Т

делится надо, тогда всё хорошо будет.. . никаких дел не будет...