Дм
Дмитрий

Cогласны ли вы с тем, что дело Оборонсервиса-наглядный пример полного развала Российской армии?

Ольга Валевич

Согласен, что это ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ направления на коммерциализацию Министерства Обороны!

Евгений Никитин

Согласен. И нетолько армии, развал всех страны не за горами.

Мария Грибенко

Нет.
Это всего лишь коррупция в финасовых армейских органах.
Развал - это когда американские боеголовки тебе на голову посыпятся. а ответить нечем будет.
Не надо рвать на жопе волосья и преувеличивать.

Владислав Шклярук

это государственная измена

Евгений Тренд

Армия сильна своим духом, ну вам иностранцам этого не понять!

Татьяна Стогний

По вашему-не было бы дела и армия бы процветала ?

Мария Черных

В чём проявляется полный развал? За последние 5 лет было полностью заменено оборудование военной связи. Перешли на цифровую связь.

Анна Качалова

Резиновых танков хватит не правда

Наталия

Нет, не согласен. При ближайшем рассмотрении оказывается, что проштрафились одни гражданские, т. е. штатские лица. Не арестовано ни одного человека в форме при погонах. Даже проворовавшийся бывший министр Сердюков и тот человек гражданский, мебельщик-товаровед по профессии

Юля

Мечтай дальше.

Алёнка

если в российской армии горбатый всех МАРШАЛОВ убрал! значит - обеспечил для америкосам полный развал!
кадровые маршалы в армии- Маршалы были опорой Армии!

Светлана Иванова

Дело в пропаганде Министр это всего министр сидящий в министерстве, распределяющий финансы, и приоритеты развития. А управляют стратегиями и войсками Генералы в Генеральном штабе войск.. . Вам таг засрали мозг что вы думаете что Сердюков Это сама Армия...

Иван

Не согласен.

Ев
Евгения

Оборонсервис ещё не армия..

Dasha Maslikova

Армия сильна своим духом, ну вам иностранцам этого не понять! [2]

Гу
Гульфия

Хохлы сегодня по армии пройтись решили

Андрей Горбачёв

а то что сердюкова не посадят полный развал государственности. а еще один тут напомнил что перешли на цифровую связь. это можно было сделать 13 лет назад если бы сердюков занимался бы армией а не воровствам и любовницами

Дмитрий

Армию большевики развалили давно. Это уже развал самого большевизма.

Анна Колосова

ага, еще наглядный пример отмазки воров