Наталья Лагутина

это правда, что никаких денег из минобороны на самом деле не украли, их попросту там и не было?

Ко
Костя

Может просто снова развели шумиху, как с концом света и птичьм гриппом

Александр Тимофеев

все может быть ...у нас с комбината оборудование так воровали.. . сначала завезут на территорию а потом списывать начинают.. . потом и завозить перестали.. . вернее завозили только на бумаге )))

Дмитрий

Всё уже украдено до нас..

Алексей Мартыненко

Конечно не было, потому что их украли.

Дима Трушин

их были мульоны и конечно много сперли.

Анна Ситикова

Разворовали миллионы, а триллионы уплыли.

Ольга Юлинова

Ну начинается ...Белой краски много закупили или даром дали?

Анастасия Кулик

A 13-ти комнатные квартиры, золотые кольца, мешки денег - это постановочные трюки.

Арнольд Анистархов

Чистая правда, всё уже украли до них.

Владимир

Про деньги это правда но это только часть правды. Денег в России осталось года на 2 максимум.