Кс
Ксения

это правда что на самом деле нет никаких христиан?

О_о

Александр Ефремов

Так называемые "христиане" на самом деле христианами не являются. Христианские секты существовали в Древнем Мире (в эллинском мире) . А император Константин из христианских сект вылепил новую религию - тиранию для подавления народной воли, для борьбы с угнетённым народом. Для этого были сфабрикованы "христианские" догматы (довольно глупые) к Христу не имеющие никакого отношения ну и т. д. См. Историю Христианской Церкви.

Леха Каурцев

Таких какими обучал Иешуа Назарей нету. К сожалению ни одного не видел.

Алена Колесникова

Есть агнцы, которые думают, что они живут по принципам, которые Христос давал. А по сути он давал ведические знания. Это то что было распространено на всей земле до того как на земле появились паразиты и начали насаждать разные религиозные культы среди ленивых и умственно отсталых. Когда это приобрело весьма прискорбный вид, то в эпицентр этого рассадника пришел странник, которого бизнесмены и распяли. А на его имени замутили бизнеси далее продолжили на нём экспансию в ведический мир всё дальше продвигаясь на север европы оттесняя славян к балтике.

Дениска Клубнячков

Есть рабы-некроманы и потомки тех, кого вырубали и выжигали деревнями Христа ради и ради жидовки уломавшей Вову принять рабскую религию.

Max

Осьминоги что исповедуют?

Татьяна Мартынова

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.

Александр Жирнаков

Правда, что есть.

Александр Юрьевич

Все, что угодно, в твоем воображении.)

Юлия Матиевская

Если ЕСТЬ ХРИСТОС, то Есть и Христиане (последователи, церковь ЕГО)

Вероника

Есть те, которые считают себя верующими в бога, и поэтому причисляют себя к той или иной конфессии.