Анатолий Павлович

Вы боитесь исламизаций европы и россией? Насколько вероятен такой сценарий? Как изменится мир после исламизаций?

Сергей

у них камни у нас танки.

Ирина Селезнева

Наш тронщик этого очень хочет, и это конец Русской нации.

Ирина Павлова

Очень просто В Дании мусульмане уже не разрешили коренным жителям-христианам, поставить ёлку на рождество. Дальше-больше

Ольга Баранова

Надо всеми силами проповедовать атеизм!

Иринка Музыка

http://vk.com/search?c[q]=ал л ах акбар&c[section]=auto&z=video15144975_159844704

Кристина Кристина

сейчас большая проблема - они могут закончить, привести к концу очередную цивилизацию. Виной тому - ядерная бомба, в который раз уже, сколько можно!

Мария Урюпина

русские занимают второе место в мире после китайцев. по рождаемости и населенности.

Нюрочка Меркулова

Нет. Мы больше не хотим американизации

Роман Комаровский

1. Еуропа (Англо-Саксы) находятся в Предсмерной фазе - закончился Срок Жизни.
2. Россия - гораздо моложе и этого не будет.
3. Кто захватит умирающую Еуропу зависит от России

Н.
Наталья .

Задал серьезный вопрос, а кто? Человек безграмотен!
Если дебил из "Фигаро", так и назовись. Фамилия моя Глюксман, по имени Андрей, чего рядится) )
По существу, пока европа обрастает нигерами арабами геями, Мы толерантничать не будем...

Елена

И если то произойдёт - мир погрузится в средневековье.

Иван

Надеюсь, что люди поймут, что Бог един и не будут делиться по вероисповеданию-Миру пора взрослеть и мудреть!

Алексей Гавронский

Сценарий весьма вероятен и это приведет к войнам...