Залина

Вопрос Президенту: Когда правительство РФ ,- в ПОЛНОМ СОСТАВЕ УЙДЁТ ВОТСТАВКУ ,- НАЛОГОВЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ - сплошь враньё?

Полумеры - неэффективны...

Николай Погожев

А Вы считаете, что Президент сидит но ответах?

Натали П

незнаю

Елена Бодрова

Президент: "а х*ули им уходить с хлебного места? лично мне они не мешают"

Игорь Алиев

А главарю придется в первых рядах уходить, и отпускать нельзя, сажать пока не отработают.

На
Наталья

когда будете подписываться своими именами, а то все в кусты ( иосиф. )))) ) сплошь вранье !!!

Катя Воронцова

Обама знает, как ответить на этот вопрос

Константин

по декларации наш бывший губернатор---голодранец.... и это при том, что половину Омска продал москве, а вторую половину расписал на себя и своих детей с жёнами----бывшими и настоящими