Андрей Полынкин

как часто вы покупаете одежду? а верхнюю одежду куртки плащи и пр. вы покупаете каждую зиму/осень?

Га
Галина

куртки редко меняю, может раз в 2-3 года. а все остально принципе да, каждую. Смотря как носится вещь, как с деньгами...

Nastya

да, каждую (еще и по две вещи такие за сезон, а то и по 3...остановиться не могу (в магазин по падаю и все ...((

Khatuna Khalvashi

Раз в 2 года примерно покупаю верхнюю одежду, а вообще одежду покупаю по мере надобности.

Лилия Бахитова

верхнюю одежду редко меняю, потому что привыкаю к ней и с трудом могу найти подходящую

Евгения Журавлева

постоянно, ибо много чего беру по секондам. Недавно новое серое пальто Bershka с биркой купила за 100 рублей)) )

Светлана Белка

часто покупаю одежду, на данный момент даже 3 платья висят новых, не успела еще надеть.. . верхнюю одежду реже, я ношу изделия их меха (норка) , а ее не надо менять каждый год, есть жилетка из меха лисы, тоже нет нужны менять пока, в прошлом году купила кашемировой пальто, в этом году ничего покупать не буду - все в отличном состоянии: -))