На
Настя

а правда что у женщин врожденный мазохизм? 🙂

так или иначе любят пострадать 🙂

Сергей Герасимов

Это точно.. . Часть имиджа...)))

Николай Микешин

Не могу отвечать за других женщин )))

Игорь Саванин

От человека зависит. Одни ищут приключений на свою задницу и находят бруталов и занимаются тем, о чем вы упомянули. Другие себя уважают и ищут ДОСТОЙНЫХ и НОРМАЛЬНЫХ и наслаждаются жизнью. Мужики тож порой в стерв влюбляются и с катушек едут.

Валера Бойченков

ага, а некоторые мужчины - это просто неправильные женщины и наоборот. . ;-))

Валентина Степанова

Некоторые люди склонны пострадать и попридумывать себе проблемы.))

Mike

Приобретённый в культурной традиции.

Nik Kl

похоже на то