Паша Прокопенко

Что у вас было врожденное, а что вы приобрели на протяжении жизни, как вам кажется? )

Grisha Brinza

внешний вид и отличительные особенности, а приобретал дурные привычки и склонности для регулярного противостояния им

Baha Baha

Приобретённое - это развитие врождённого.

Ок
Оксана

врождённые болезни, поэтический талант, скульптурный талант, рисую не так хорошо. ещё красота. честность.
приобрёл характер и знания. и ум. и другие болезни.