Алексей Зайцев

На протяжении всей жизни мне свстречались случайные люди. Почему я только сейчас понял, что они не были случайными?

Егор Половнев

не хватало одного знака

Ксюша Сабор

да потому, что всё происходит для формирования вашего смысла в жизни.

Елена Перова

Лучше сейчас ...чем вовсе не понять этого

Елена Мирзоева

Я тоже такого же мнения - значит именно эти люди нужны были нам на жизненном пути, мы для них а они для нас, ничего нет случайного.

Александр Тян

Пришла зрелость.

Владимир Гогонов

Почему же, спросите Вы, разве правильно в каждом видеть злодея? Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?