Анюта Березина

Что заложено в человеке изначально, что он должен раскрыть в себе на протяжении жизни вновь?

Галина Федорова

Че мама с папой заложили, то и заложено.

Иван Лысых

своя индивидуальность у каждого, тот кто ее понял и развил - счастлив...

Виктор Переездов

Это машина для души и в ней заложено то, что душе будет препятствовать в решении ее задачи

Светлана Гардина

человек должен познать то что он на самом деле душа а не этот кусок мяса под названием тело

Анастасия

Думаю раскрыть все таки не суждено. По крайней мере в этой среде, на этой планете. В человеке много скрытого потенциала, мы изначально созданы НЕ для этой среды. От четырехколесной базы автомобиля до данной модели общества мы далеко не шли и не продвинемся однозначно. Но внутри нас что то стремится большего. Но на колонии Земля это нам никогда НЕ откроется, потому что здесь наше сознание НЕПОЛНОЦЕННА. Сколько бы айфонов не усовершенствовали... все это останется в рамках "белка в колесе".