Алёна Алешкина

Начальство часто тебя отправляет "туда, не знаю куда за тем не знамо чем"?

Дураком себя чувствую, я разбираюсь в проффесии, но мысли читать не умею. Срочно нужно научиться))))))

Дима Дерябин

Иди путём указанным Разумом и Совестью, всеггда прридешь куда надо. Они твоё выссшее начальство.

Кирилл Красноруженко

Часто шишки набиваю. Особенно когда начинаю их расспрашивать куда идти:)

Ир
Ирина

А по-другому оно и не может.

Денис М

Если так посылает, значит доверяет.