Зафари Ильяс

Вы часто конфликтуете с начальством? Или всё боитесь ? ))))))))

Александр Сухарев

Никогда! Так как сама себе начальник!

Александра Лях

..большинство бояться... а я дома сижу...

Виктор Семилетов

Не боюсь, уволят на другую пойду или на себя работать

Анжелика Поддубная

Чуть было до драки дело ни дошло. Но он мужик, всё понял. И всё забыл. Проблем не было

Игорь Захаров

Не боюсь, но и не конфликтую, у нас замечательный начальник, и ценит меня как профессионала .и в мою работу не лезет 🙂

Лиана

"Никогда не спорь с начальством!!! Вдруг окажется, что ты прав... "

Constantine Kudryavtsev

У нас норм начальник. Нет препосылок с ним конфликтовать.

Иван Дементьев

не конфликтую, а отстаиваю свою точку зрения