Татьяна Платонова

Как наладить отношения начальством?

Работаю со своей начальницей 5 год, в одном кабинете и всегда рядом с ней чувствую дискомфорт. Ей 42, мне 25. Она очень властная женщина, мне с такими трудно общаться. Увольняться не хочу из-за з/п, но и не хочу ей во всем потакать. Она постоянно лезет в мою личную жизнь, все расспрашивает, дает советы. Я конечно к ним не прислушиваюсь, но она думает, что она всегда во всем права. Может и унизить не заметив. Как бы вы к этому отнеслись?

Владимир Романов

Мне всегда везло с начальством ( тьфу-тьфу), а вообще я бы терпеть не стала, дала бы понять, что мы сами с усами.

Дмитрий Семенов

Выбор ваш. Чего пенять? Тут либо з/пл, либо унижения. Другого нет. А цыц ей сказать нельзя, да?