Анна Груздева

как наладить отношение с мачехой ?

отца нет, одна мачеха . вот я с ней жутко поругалась, и это очень часто случается ...мне15 лет

Алексей

Такое еще не раз будет случаться.. .
нужно просто помнить об одном
СЕМЬЯ-самое теплое место на Земле и она единственная тебя не предаст и всегда будет рядом.

А ссоры бывают у всех!

Ан
Анюта

Начни с себя.

Максим

Найти компромисс и достичь взаимопонимания) и тогда все наладится.

Ne
Nemo

Бесполезно.... Терпи, потом сваливай от неё в другой город либо на учёбу либо замуж)))