Ли
Лидия

Посоветуйте заведение национальной кухни в Киеве. В районе Крещатика, с борщом и прочими делами

Что скажете про Казацка Втыха?

Елена Аксененко

«Будда-бар» . Этот ресторан забрал сразу 4 награды, получив два первых места за «лучший интерьер» и «лучший ресторан премиум-класса» , два вторых – за «лучшую кухню» и «лучший ресторан авторской кухни» .
«Липский особняк» . Это заведение тоже является обладателем четырёх наград. Первые две – за «лучшее обслуживание» и «лучшую винную карту» . Второе место «Липский особняк» отвоевал в номинации «лучший банкетный зал» , а третье – в категории «лучшая кухня» . В прошлом году, этот ресторан взял всего две премии: уже традиционно – первое место за «лучшую винную карту» и третье – за «лучший ресторан авторской кухни» (о результатах церемонии награждения лучших ресторанов Киева 2009 года «Багнет» сообщал ранее) .
«Стефанос файн фуд фектори» . Этот ресторан отличился «лучшим интерьером» , забрав третье место, получил звание «лучшего ресторана премиум-класса» и завоевал первое место в категории «открытие года».

Александр Федосов

Вроде там была "Пузата хата" (их много по городу) . Вареники, блинчики, котлеты по Киевски, борщ и отличный квас.

Ол
Ольга

Пузата Хата