Сергей Меньшов

Напомните, как называется способ фотосъмки, когда предметы на переднем плане полностью затенённые?

Вот как на этих снимках:

Настя

в контровом свете

Sergey

контурное фото
--------------------------------------------------------
Если качественно снято - супер, да?)) )
Ти Джей Скотт – профессиональные фотографии в лучах заката.. . вот что восхищает!! !

Екатерина Зозуля

Контровой снимок. Можно сказать - силуэтный.
Гламурная у тебя киса на аве)))

Наталья Шмыгалина

Обычный КОНТРАЖУР. У некоторых получается достаточно красиво.

Сергей Лобанов

Силуэт в контровом свете.

Раечка Рагимова

контровой свет

Марина

контровый свет.... интересная тема...: ) пока я сама до такого не доросла...