Дмитрий Клюшников

могу ли подать в суд за взлом

могу ли я подать в суд. за взлом эмайла и всего что там было включая вебмани. стим где куплены игры.

Алексей Валиулин

Да можешь но это будет муторно сначало надо будет идти в отдел К МВД РФ и написать заявление, если ты в России конечно живёшь, как в странах нелегалах СНГ я хз 🙂

Ел
Елена

легко подать, непросто чего-нибудь добиться. Лично я отношусь к интернету как к ненадёжной и в то же время важной вещи. Никогда бы не стал полагаться на интернет, а вот информации в нём действительно много

Андрей Коровкин

а на кого подавать будете? как докажете взлом?