Марина Матвеева

Я во сне глажу по голове лошадь. К чему это?

Тут обсуждается тема - уходить мне с текущей работы или нет...
И вот моей матери приснился сон, что я глажу по голове стоящую рядом лошадь. И она почему-то решила, что это означает то, что я должен обязательно бросить текущую работу.
Это правда?
Или ещё можно как-то прокомментировать?

Екатерина Шевченко

Видеть во сне лошадь или стадо лошадей – к изматывающим, утомительным любовным отношениям, которые приведут к сильной физической усталости и пресыщению. Гладить, чистить или мыть лошадь – Вы испытываете потребность в том, чтобы Ваш сексуальный партнер увидел в Вас не только объект желаний, а прежде всего человека. Для молодой женщины подобное сновидение предвещает измену возлюбленного.

Татьяна Марушан

Если во сне вы видите лошадь или коня, то это знак, что рядом друг, который способен не только выслушать и поддержать, но и оказать конкретную помощь.

Павел Колокольцев

Я не гадалка, но на сколько помню-лошадь -ко лжи.

Виталик Моисеев

Оседлайте - узнаете.