Жа
Жанна

приснилось, что я во сне глажу морду лося. не боюсь его ни я, не он меня.

Денис

Если Вам приснилось, что Вы отыскали в лесу лосиные рога, то Вам нужно приготовиться к измене друга или родного человека.
Увидеть лося, бегущего напролом через бор — обещает Вам житье без забот.
Охотиться в сновидении на лося — значит, что благосостояние придет к Вам, но какой ценой!
Громадный матерый лось с ветвистыми рогами — к имуществу, лосиха с небольшим лосенком — к увеличению Вашего состояния.
Если Вы увидели во сне, что встретили лося в лесу — предзнаменование счастливой жизни, в которой воплотятся в жизнь Ваши самые сокровенные желания.
Убить лося в сновидении — символ того, что Ваше благополучие омрачится внезапным горем.
Видеть убегающего от охотников лося — значит, что Вас будут терзать угрызения совести.
Девушке лось — предрекает измену любимого.
Если Вы увидели во сне лося посреди ночной дороги в свете фар, значит, что Вы попадете в довольно-таки рискованную обстановку, справившись с которой сумеете добиться успеха в жизни.

Руслан

отражение выносливости и достоинства. Необходимость быть напористей, проявить напористость.