Ольга Баричева

Расскажите обо мне. Я Елена 09-03-1989 г. р. родилась в городе Биробиджане ЕАО в 8 часов 45 минут

Julia Belyakova

успех в делах, блестящая карьера. - это дает вам 6 ой градус Луны. Духовность гармония, музыкальность - это 19тый градус солнца ваш.
Очень принципиальные, фантастически упорные личности, с большим интересом и несомненной пользой для окружающих анализируют и изучают пространство вокруг себя — как умственно, так и физически, эмоционально и духовно. Они не успокоятся, пока не дойдут до сути любой проблемы. В них вызывают недовольство различные формы проявления притворства, авторитаризма и снисходительности, для них крайне важно оставаться естественными даже в самых сложных ситуациях. Будучи альтруистами, эти люди искренне стремятся поддерживать бедных и слабых — если не делом, то хотя бы словом. Большинство из них обладают удивительно развитым личным магнетизмом. Их психологические способности также сильны, привыкли доверять своей интуиции, которая чаще всего их не подводит.