Николай Ратушняк

3-четыре названия растений, которые в обязательном порядке живут у вас дома

Айдар

Кактусы, обязательно ребуции

Вайнгартии
Эсхинантус

Лантана с 1969 года
Церопегии
Кливия

Sasha Бабченко

кто обязал то?
у меня сколько себя помню всегда рядом эухарис-моя бабушка по отцу считала, что он помогает больным выздороветь (я тоже считаю, что то в этом есть...) уже лет 40 не могу налюбоваться на "невесту",плющи есть всегда-только сорта меняются... циперус-ну не комфортно мне без него... лимон мейера -старожил, тоже еще со школьных лет

Людмила Суворова

герань, кактус, кот Рыжик! (тот еще фрукт!

Д*
Дмитрий **********

Если назову только три, остальные обидятся.. . Фикусы, драцена, гиппеаструмы. А рядом фрезии примостились...

Александр Баженов

алоэ
бегония
герань
гибискус
драцена
толстянка

Андрей Evolution

в моем зимнем саду класический тип и живут там ...
мирт, лавр, фейхоа, цитрусовые, трахикарпусы
спатифиллумы, филодендроны, бегонии, антуриумы, орхидеи, пальма арека
агава, сансевьерия, кактусы, алоэ, юкка, нолина

Арв

алое, герань, цикламен

Жека Миронов

Обязаловки нет, меняю и обмениваюсь. Никогда раньше не выращивала фиалки, сейчас несколько. В детстве всегда у нас был циперус, потом долго не выращивала, сейчас опять сидит, в основном для бассейна на лето. Никогда не нра герань, сейчас реабилитировала. С дихондрой сражаюсь второй год.

Александр Экгардт

Не буду перечислять чтобы других не обидеть

Павел

кливию, гибискус гардению и камелию. эухарис орхидеи нолину

Сергей Лепков

Фиалки, орхидеи, фикусы.

Леха Каурцев

олеандр, диффенбахия королевская пеларгония

Владимир

Хлорофитум (обожаю их) , кактусы, цикламены. Сейчас еще развожу бегонии, ну да много всего.

Елена Шелепина

Алоэ, герань, хлорофитум.

Ру
Руслан

"ден. дерево", фикусы (3 вида) , орхи, инжир, гранат.

Толик Етчик

Алоэ, Эхинопсис, Драцена, Фиалки, Женское счастье -всегда у нас

Евгения Денисенко

Драцена.. денежное дерево. калонхоя, бамбук, кактус

Эдуард

Фикус, глоксинии, спатифиллум.

Юрчик Никитин

Лимон, гранат, гиппеаструм

Кокетка Кокетка

Сенполии, мирт, гранат и Ко.

Виталий Баранецкий

Хлорофитум является одним из наиболее распространенных неприхотливых комнатных растений. Он быстро растет, а весной и летом на тонких стеблях появляются сначала мелкие белые цветы, а потом крошечные розетки листьев. Их можно отделить от растения и укоренить. Растение это неприхотливое, хотя летом требует обильного полива. Хлорофитум считается одним из наиболее эффективных очистителей воздуха в комнате. Он поглощает Формальдегид и окись углерода и выделяет кислород.

Алексей Черняев

Астрофитумы, гибискус, азалия, пеларгония