Максим Траченко

Какие растения живут в вашем доме?

Владислав Ященко

У меня в основном геснериевые ( глоксинии, минисиннингии, стрепсы, фиалки, эписции, колерия, смитианта, хирита..)))

Ольга Медведева

Всякие, перечислить не могу, больше тысячи.
Кроме обычных "сухопутных" ещё водные.

Дилшод Ашрапов

Нет ничего вообще!

Ек
Екатерина

вянет фикус бенджамино

Шухрат Собиров

Ароидные
Фикусы
Суккуленты
Фаленопсисы
Адениумы
И так по мелочи, а в списке выше к каждому пункту по 5 примерно растюх

Лариса Феофилова

Проще сказать какие там не живут.

У меня обширная коллекция гибискусов, фикусов, пеларгоний, фиалок, орхидей и суккулентов, ну и плюс экзоты.

Otto Khatamov

4 разных кактуса, толстянка, 2 разных адениума, 2 разных агавы, плейоспилосы, фаленопсис, лептотес, маранта, фитония, зефирантесы (розовый, желтый, белый) , алое, гибискус, фикус бенджамина и фикус не помню название, 2 разных цикламена, 2 разных гипеаструма, молочай трехгранный, авокадо, сансевиерия, 3 разных каланхоэ, фатсия японская, талинум. Это все что мне удалось вспомнить на работе, там еще пару десяточков есть.

Mariya Petrova

Много кактусов и суккулентов, декоративно-лиственные.

Ирина Голуб

4 фаленопсиса, онцидиум, башмак, антуриум, спацифиллум, роза, гибискус, гардения, фиалка, калерия, фикус, шефлера, рэо и бансайное дерево. Вроде никого не забыла. Какой ужас, 17 штук! Первый раз подсчитала.