Павел Копытцев

Какие комнатные растения чаще всего встречаются у вас дома или у ваших друзей????

нужны сведения для статистики и анализа.

На
Наталия

Драцена, толстянка, алое, герань. Гибискус, ну конечно фиалочки.

Галина Мишланова

сейчас каланхоэ блоссфельда расеченное и дегремона

Анастасия Левандовская

Хлорофитум, алоэ, каланхоэ.

Сергей Шуликин

Фиалки, драцены, диффенбахии, глоксинии, кактусы, спатифиллумы.

Александр Мизерник

драцены, фикус микрокарпа, стефанотис, спатифиллум, орхидеи, авокадо, финик, каланхоэ, мирт, замиокулькас, маранта, шефлера, папоротник, хризантема, кипарис, хамецериус, юкка

Айшат Хамдеева

фиалки, алоэ, герань.

Александр

Спатифилум, гибискус, фикус 2 сортов. драцена, хомедорея, герань

Ел
Елена

ну растения как у меня, редко у кого встречаются... ( мединилла, бильбергия, несколько сортов абутилона, несколько сортов гибискуса, плюмбаго, паслен жасминовидный, несколько расцветок фаленопсиса, спатифилум, антуриум... и еще небольшая кучка) ),
у народа в основной массе:
каланхое,
комнатные розы ( дохнут как правило)
спатифилумы
герань
алоэ
хлорофитумы
толстянки
драцены
все чаще встречаются орхидей ( которые народ с успехом заливает)
еще бич- азалии ( а точнее не умение за ними ухаживать)
кактусы
бегонии ( тоже не долгожители)
а вообще что б сделать статистику нужно зайти в цветочный магазин: что на полках- то у народа и на подоконнике

Анфиса Затонская

фиалочки, гипеаструмы, и тд!

Светлана Молчанова

герань, кактусы

Иван

У нас в Германии на каждом окне орхидея торчит.

Анна Рагулина

Сансивьерия, Спатифиллум, алоэ, Самбак-комнатный жасмин, Драцена, Фикус Натали, Хедера, Кларкия, Диффенбахия, Фиалочки-шт. 15.

Vitaliy Захаров

у меня бальзамины - и у всех родственников и знакомых тоже - потому что отростки я давала

Елена Корнилова

алое, кактусы, и многие другие