Галина Зубенко

какие лучше всего завести комнатные растении для дома чтоб они лучше росли

Светлана Изотова

хлорофитум заводите..не ошибетесь..
растет везде..у всех..

Ти
Тина

хороший рост растения не зависит от его вида, а от Ваших условий содержания и ухода. Если полив, внесение удобрений, хорошо освещенное местоположение будет обеспечено. То любое растение будет расти хорошо. Из не очень требовательных, это филодендрон, диффнбахия, драцена, кордилина, замиокулькас, традесканция, Рэо, каллизия, сансевиерия, хавортия, крассула, аихризон....

Юлия Максимова

Для начала можете просмотреть книжку"Энциклопедия дом. растений", и потом определитесь с выбором цветов. У меня, например, и фиалки и кактусы и пальма, рео, маранта калатея, строманта и еще много чего. Обожаю начинать день с утреннего обхода растений.

Илюха Попов

"Заводить" можно любые растения, а чтобы они росли хорошо, нужно читать хорошую литературу и стараться обеспечить растениям правильный уход.

Станислав Егоров

кактусы растут у всех) ) ) ухаживать за ними проще простого, можете тут почитать: http://kaktus-com.narod.ru/uhod.htm. У меня тоже мало чего растет, но эти цветы на отлично!)

Сергей Катков

традесканция, фикус, хлорофитум, герани, сансевьера, бегонии листовые, сингониум, золотой ус