Елена Суржик

какие комнатные растения можно держать дома?

Малика Тициан

Проясните, пожалуйста, вопрос.. . если комнатное - значит, любое, но вы, видимо, что-то еще имели в виду? Почему бы нельзя было держать растение дома, по-вашему?

Денис Москалёв

Которые вам нравятся. На то они и комнатные, чтобы держать их дома.

Alisher Todgikhanov

Все комнатные.

Елена Лобина

Комнатные от слова "комната" т. е. они для дома.

Artem

Растения не делятся на комнатные и уличные, как вы их обзовёте такими и могут быть, кроме того много зависит от региона, многое из уличного юга России в средней полосе растёт только в комнатах.

Дарья

жасмин купи

Юрий Юрченко

Любые, какие нравятся и какие позволяют завести жилплощадь и финансы.

Па
Павел

Все, для которых у вас есть условия.