Наташа Соловьёва

какие лучше комнатные растения развести дома?

Viktor Lebedev.

Смотря что Вам нравится. Без Вашего мнения не может быть однозначного ответа.

Костя Zzzzzzzz

Заведите хлорофитум хохлатый, с белыми полосками. И пеларгонии, цветущие почти всё лето.
Замечательно очищают воздух в квартире. Симпатичная пестрая листва и красивые цветы.
Неприхотливы и просты в уходе.
Не начинайте со сложных и капризных растений.
А к выбору подходите, исходя из того,
какие условия сможете обеспечить растениям.
Чтобы неправильный выбор не отбил охоту выращивать растения.

Djonik

Я бы вам посоветовал колеус. Неприхотливое растение и очень полезное.

Владимир

Только те, которые нравятся Вам и Вашим близким

Анечка Якубенко

Главное - не Ваши предпочтения, а те условия, которые вы в состоянии обеспечить. Я, например, люблю пальмы, причем большие. Все это привело к тому, что зимой у меня пальмы стоят в отдельной комнате, куда никто не заходит из-за неприятного человеческому глазу холодного света энергосберегающих ламп.

НЕ
Николай Ефимчук

Лучше фиалки. Не прихотливы в уходе и красивые.

Марина Шкляева

На вкус и цвет- товарищей нет.
Мне плодоносящие нравятся.
А Вам?

Татьяна Малышева

фикусы
драцены
гибискусы

Jaslan

Любые, которые нравятся и для которых есть условия.

Лея Премыслер

Которые Вам нравятся.

Марина Шуршалина

Орхидея, драцена, фиалка, фикус бенджамина 🙂

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Примула, Оксалис, Фуксия, Антуриум, Цикламен