Иван

какие растения можнорастить дома?

Елена Тимошина

Их не перечислить, очень много. Нужно исходить от того, для чего вам это нужно и где хотите разместить. Если вы перефразируете свой вопрос что вам нужно, вам дадут правильный ответ, совет по уходу.

Аkram Zaidov

Комнатные. Их великое множество

Anton Bezverkhy

Много какие : кактусы, денежное дерево, берёзку, фиалки, лилии, и т. д. Уменя мама много цветов насажала на всег окнах и подоконниках, полках везде !

Rashad Sariyev

Любые. Если в доме маленькие дети и животные- не стоит заводить ядовитые растения.

Алина Бурганова

Какие Вам нравятся и для каких в Вашей квартире есть подходящие условия.