Алёна Николаева

бывшим счастья желаете?

Игорь Грачев

конечно желаю... но в лицо этого не скажу)))

Валентинка

Я просто не думаю об этом

Анастасия Елисеева

У меня с моими бывшими прекрасные отношения-их нет и я спокойна и рада!)))

Лариса Сапрыкина

Да и даже иногда они помагают моей нынешней

Ан
Анна

только одному единственному желаю,

Лена

да .. желала бывшему мужу ...но много человек взял на себя и не донес ((((

Марина

Почему бы и нет.

Azizjon

а как же, счастья ему и семейного благополучия, а также здоровья, красивую жену и много денег) )
бывший, потому что разлюбила, отчего ж ему щастья то не пожелать))))