Степан Палик

Нормальный ли этот процессор и двухядерный ли он?

INTEL, CELERON® D, 2.66GHZ\256\533\04A, SL7TM MALAY, Q519A289 вот.. . И как понять какая оперотивка нужны на этот процессор к этой материнке? Материнки "Prescott 800, Dual Channel" Возле разёмов к материнке написанно DDR1,DDR2,DDR3,DDR4

Serdar Ozturk

Одноядерный, обрубок Пентиума, процессор не очень.

Василий

Intel® Celeron® D Processor
Количество ядер 1
Тактовая частота 2.66 GHz

Память
4 x DIMM слота, DDR 400/333/266, максимум. 4GB
Поддержка Dual Channel память

Антон

SL7TM -- это Celero D330J, одноядерный процессор с 32-разрядным набором команд (без поддержки x64) http://ark.intel.com/ru/products/27114/Intel-Celeron-D-Processor-330J-256K-Cache-2_66-GHz-533-MHz-FSB

Процессор также не поддерживает технологию PAE, потому максимальное адресуемое им количество памяти равно 4 ГБ, и то оно может использоваться только ОС не из серии Windows (эти в 32-разрядном варианте на таком проце будут поддердивать не более 3 ГБ) .

По материнке же -- киньте точную марку, ибо под этот разъём (LGA775) есть материнки как под память типа DDR, так и под DDR2 и даже DDR3 (2011 года выпуска).

Rahman Janmurzaev

Не выкидывай нахрен)

Ва
Василий

Одноядерный, не очень, но можно сделать легко из него Celeron-D 3,33 / 256 / 667 MHz или если повезет 4.0 / 256 / 800
http://www.hwbot.org/submission/2296567_yurban_superpi___1m_celeron_s478_335_4min_58sec_140ms

Юлия Щербакова

а ты ево в музей хочешь продать?